华亿建设服务网
客服热线:
028-86931620
咨询客服
意见建议
人才服务
建设档案
分享
微信、QQ扫码分享
宜宾三江新区长江工业园冷链物流与绿色仓储配套建设项目等项目监理宜宾三江新区长江工业园冷链物流与绿色仓储配套建设项目等项目监理评标结果公示
来源:四川省公共资源交易平台             发布日期:2025-03-17             浏览:
来源:四川省公共资源交易平台
发布日期:2025-03-17
浏览:
宜宾三江新区长江工业园冷链物流与绿色仓储配套建设项目等项目监理评标结果公示
项目及标段名称宜宾三江新区长江工业园冷链物流与绿色仓储配套建设项目等项目监理宜宾三江新区长江工业园冷链物流与绿色仓储配套建设项目等项目监理
项目业主宜宾临港投资建设集团有限公司项目业主联系电话08312317660
招标人宜宾临港投资建设集团有限公司招标人联系电话08312317660
招标代理机构
招标代理机构联系电话
开标地点市交易中心三开标室(四)开标时间2025-3-13 9:00:00
公示期2025-03-15至2025-03-21投标最高限价(元/%)4950000.00
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元或%)经评审的投标价(元或%)综合评标得分
第一名四川飞红工程管理咨询有限公司4392135439213594.13
第二名四川鼎立建设项目管理有限公司4529250452925093.38
第三名成都衡泰全过程工程咨询集团有限公司4365900436590093.22
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周崇荣注册监理工程师注册执业证书00517107市政道路桥梁工程中级
项目技术负责人/////
房屋建筑工程专业监理工程师李俊驰全国监理工程师注册证书51017608市政工程中级
房屋建筑工程专业监理工程师彭红源注册监理工程师注册执业证书1034767//
安装工程专业监理工程师陈炯全国监理工程师注册证书21011197给排水中级
安装工程专业监理工程师曾鑫全国监理工程师注册证书1032956//
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张玉平全国注册监理工程师注册执业证书51015187工民建国家级
项目技术负责人/////
房屋建筑工程专业监理工程 师刘文文全国注册监理工程师注册执 业证书51035976//
安装工程专业监理工 程师杨辉林全国注册监理工程师注册执 业证书51003740//
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人夏小禹全国注册监理工程师51013074水利水电高级
项目技术负责人/////
房屋建筑工程专业监理工程师吴彬彬全国注册监理工程师51022861工民建中级
安装工程专业监理工程师李金瑜全国注册监理工程师51028479工程管理中级
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
中新凯瑞工程咨询有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%48.55
卓昇项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%35.89
苍源项目管理有限公司144798:监理服务期不满足要求 689352:监理服务期限不符合要求 300474:监理服务期不满足招标文件要求 135592:服务期不满足招标文件要求 642917:服务期不符合要求。 266004:服务期不满足招标文件要求 775150:监理服务期不满足要求 295521:投标函服务期不满足 165854:未响应招标文件要求 488779:投标函的监理服务期限与招标文件不一致,不符合第二章“投标人须知”第 1.3.2 项规定。 783061:未响应招标文件要求。 545833:未响应招标文件要求 466642:未响应招标文件服务期144798:监理服务期不满足要求 689352:监理服务期限不符合要求 300474:监理服务期不满足招标文件要求 135592:服务期不满足招标文件要求 642917:服务期不符合要求。 266004:服务期不满足招标文件要求 775150:监理服务期不满足要求 295521:投标函服务期不满足 165854:未响应招标文件要求 488779:投标函的监理服务期限与招标文件不一致,不符合第二章“投标人须知”第 1.3.2 项规定。 783061:未响应招标文件要求。 545833:未响应招标文件要求 466642:未响应招标文件服务期0
四川大道纵横工程项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%39.65
四川华菲工程项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%36.15
中成建充集团有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%52.41
四川诚信建设工程监理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%52.43
中浩宇项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%36.81
中申华达建设工程管理有限公司144798:监理服务期不满足要求 689352:投标函附录中的监理服务期限不符合要求,投标单位未在规定的时间内回复澄清 300474:投标函附录中的监理服务期不满足招标文件要求 135592:服务期不满足要求 642917:监理服务期不符合要求 266004:服务期不满要求 775150:监理服务期不满足要求 295521:服务期不一致 165854:服务期不符合招标要求 488779:监理服务期限不符合招标文件要求和澄清也未回复,不符合第二章“投标人须知”第 3.2 款规定和招标文件的其他规定。 783061:服务期不满足招标文件要求。 545833:服务期不满足招标要求 466642:服务期不满足要求144798:监理服务期不满足要求 689352:投标函附录中的监理服务期限不符合要求,投标单位未在规定的时间内回复澄清 300474:投标函附录中的监理服务期不满足招标文件要求 135592:服务期不满足要求 642917:监理服务期不符合要求 266004:服务期不满要求 775150:监理服务期不满足要求 295521:服务期不一致 165854:服务期不符合招标要求 488779:监理服务期限不符合招标文件要求和澄清也未回复,不符合第二章“投标人须知”第 3.2 款规定和招标文件的其他规定。 783061:服务期不满足招标文件要求。 545833:服务期不满足招标要求 466642:服务期不满足要求0
中鸿荣造项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%49.49
圣弘建设股份有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%45.3
四川勤兴工程项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明。 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明。 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%36.5
四川岷江建设管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%40.41
四川宁胜工程管理咨询有限公司144798: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 689352: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 300474: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 135592: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 642917: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 266004: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 775150: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 295521: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 165854: 投标人委托同一单位或个人办理投标事宜的,统一对出现异常情况的投标人作“废标”处理 488779: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 783061: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 545833: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 466642: 两家单位办单经办人为同一人144798: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 689352: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 300474: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 135592: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 642917: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 266004: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 775150: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 295521: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 165854: 投标人委托同一单位或个人办理投标事宜的,统一对出现异常情况的投标人作“废标”处理 488779: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 783061: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 545833: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与德邻联合工程有限公司保证金经办人身份证号码相同。 466642: 两家单位办单经办人为同一人0
四川西盛工程项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%35.94
云南升盟工程咨询有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%53.51
兰天项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%47.84
正大鹏安建设项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%40.32
普迈项目管理集团有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%47.16
驿大项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%35.95
南京宁政工程咨询有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%43.34
四川科恒建设咨询监理有限责任公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%44.61
四川万峰建设工程项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%49.56
中锦天鸿建设管理(集团)有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%48.83
河南省城投项目管理有限公司144798:总监注册证书过期 689352:总监的监理工程师注册证书不在有效期内 300474:总监的注册证书过期 135592:总监注册证书过期 642917:总监注册证书过期 266004:总监注册证书过期 775150:总监注册证书过期 295521:总监注册证书过期 165854:总监注册证书过期 488779:项目总监注册证书不在有效期内,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。 783061:项目总监证书过期。 545833:资格过期 466642:总监证书过期144798:总监注册证书过期 689352:总监的监理工程师注册证书不在有效期内 300474:总监的注册证书过期 135592:总监注册证书过期 642917:总监注册证书过期 266004:总监注册证书过期 775150:总监注册证书过期 295521:总监注册证书过期 165854:总监注册证书过期 488779:项目总监注册证书不在有效期内,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。 783061:项目总监证书过期。 545833:资格过期 466642:总监证书过期0
精源国际工程咨询有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%51.93
德邻联合工程有限公司144798: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 689352: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 300474: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 135592: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 642917: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 266004: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 775150: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 295521: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同 165854: 投标人委托同一单位或个人办理投标事宜的,统一对出现异常情况的投标人作“废标”处理。 488779: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 783061: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 545833: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 466642: 两家单位办单经办人为同一人144798: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 689352: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 300474: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 135592: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 642917: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 266004: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 775150: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 295521: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同 165854: 投标人委托同一单位或个人办理投标事宜的,统一对出现异常情况的投标人作“废标”处理。 488779: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 783061: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 545833: 清标时显示该单位保证金经办人身份证号码与四川宁胜工程管理咨询有限公司保证金经办人身份证号码相同。 466642: 两家单位办单经办人为同一人0
中珒工程咨询有限公司144798:社保不符合要求 144798:其他人员社保不满足要求 689352:总监的社保证明材料不符合要求 689352:其他人员的社保证明材料不符合要求 300474:总监社保不满足要求 300474:其他人员社保不满足要求 135592:社保不符合要求 135592:其他人员社保不满足要求 642917:社保不符合要求 266004:社保不满足要求 266004:其他人员社保不满足要求 775150:社保不符合要求 295521:人员社保不符合要求 165854:人员社保不符要求 488779:项目总监社保无连续6个月社保,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。 488779:其他人员全部社保无连续6个月社保,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。 783061:总监社保不满足要求。 783061:社保不满足要求。 545833:社保不满足要求 466642:社保不足6个月144798:社保不符合要求 144798:其他人员社保不满足要求 689352:总监的社保证明材料不符合要求 689352:其他人员的社保证明材料不符合要求 300474:总监社保不满足要求 300474:其他人员社保不满足要求 135592:社保不符合要求 135592:其他人员社保不满足要求 642917:社保不符合要求 266004:社保不满足要求 266004:其他人员社保不满足要求 775150:社保不符合要求 295521:人员社保不符合要求 165854:人员社保不符要求 488779:项目总监社保无连续6个月社保,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。 488779:其他人员全部社保无连续6个月社保,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。 783061:总监社保不满足要求。 783061:社保不满足要求。 545833:社保不满足要求 466642:社保不足6个月0
中韵天隆工程集团有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%49.02
河南省光大建设管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%48.72
新正源项目咨询有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%47.29
高达建设管理发展有限责任公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%47.75
达信建设发展有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%52.21
荣泰工程管理咨询有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%47.34
公诚管理咨询有限公司144798:要求法定代表人签字的地方没有签字 689352:签字不符合第二章“投标人须知前附表”第3.7.(B)项的要求 300474:签字不符合招标文件,以法人章代替签字。 135592:以法人章代替签字 642917:不符合第二章“投标人须知前附表”第3.7.3 (B)项要求,以法人章代替签字 266004:以法人章代替签字 775150:以法人章代替签字 295521:投标函法人未签字 165854:以法人章代替签字,不符合招标文件要求。 488779:投标函中法定代表人签字不符招标文件符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.3 (B)项要求。 783061:法人签字不满足招标文件要求。 545833:法人签字不满足招标文件要求 466642:法人签字不符合招标文件要求144798:要求法定代表人签字的地方没有签字 689352:签字不符合第二章“投标人须知前附表”第3.7.(B)项的要求 300474:签字不符合招标文件,以法人章代替签字。 135592:以法人章代替签字 642917:不符合第二章“投标人须知前附表”第3.7.3 (B)项要求,以法人章代替签字 266004:以法人章代替签字 775150:以法人章代替签字 295521:投标函法人未签字 165854:以法人章代替签字,不符合招标文件要求。 488779:投标函中法定代表人签字不符招标文件符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.3 (B)项要求。 783061:法人签字不满足招标文件要求。 545833:法人签字不满足招标文件要求 466642:法人签字不符合招标文件要求0
深圳市建星项目管理顾问有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%43.7
重庆市永安工程建设监理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%48.52
重庆弘钢建设工程监理咨询有限公司144798:报价不唯一 689352:报价不唯一,不符合第二章“投标人须知”第10.3 项要求 300474:报价不唯一 135592:报价不唯一 642917:报价不唯一 266004:报价不唯一 775150:报价不唯一 295521:报价不唯一 165854:报价不唯一 488779:报价不唯一。 783061:报价不唯一。 545833:报价不唯一 466642:报价不唯一144798:报价不唯一 689352:报价不唯一,不符合第二章“投标人须知”第10.3 项要求 300474:报价不唯一 135592:报价不唯一 642917:报价不唯一 266004:报价不唯一 775150:报价不唯一 295521:报价不唯一 165854:报价不唯一 488779:报价不唯一。 783061:报价不唯一。 545833:报价不唯一 466642:报价不唯一0
洋亿集团有限公司144798:修正后的投标报价超招标控制价 689352:修正后的投标报价超过最高投标限价,投标单位未在规定的时间内回复澄清 300474:修正后的投标报价超过控制价 135592:修正后的投标报价超过控制价 642917:修正后的投标报价超控制价 266004:修正后的投标报价超过控制价 775150:修正后的投保报价超过控制价 295521:投标报价超控制价 165854:报价超过控制价 488779:投标报价超招标文件的限价(控制价),澄清也未回复,不符合第二章“投标人须知”第 3.2 款规定和招标文件的其他要求。 783061:投标报价超过招标控制价。 545833:超控制价 466642:超控制价144798:修正后的投标报价超招标控制价 689352:修正后的投标报价超过最高投标限价,投标单位未在规定的时间内回复澄清 300474:修正后的投标报价超过控制价 135592:修正后的投标报价超过控制价 642917:修正后的投标报价超控制价 266004:修正后的投标报价超过控制价 775150:修正后的投保报价超过控制价 295521:投标报价超控制价 165854:报价超过控制价 488779:投标报价超招标文件的限价(控制价),澄清也未回复,不符合第二章“投标人须知”第 3.2 款规定和招标文件的其他要求。 783061:投标报价超过招标控制价。 545833:超控制价 466642:超控制价0
四川南俊工程项目管理有限公司144798:总监不符合要求 689352:总监的监理工程师注册证书不在有效期内 300474:总监不满足要求 135592:总监不符合要求 642917:总监不符合要求 266004:总监不符合要求 775150:总监不符合要求 295521:无总监资格、社保不符合要求 165854:总监不满足资格要求。 488779:项目总监注册证书不在有效期内和社保无连续6个月社保,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。 783061:资格、社保不满足要求。 545833:社保,资格不满足要求 466642:总监资格不满足要求,社保不足6个月144798:总监不符合要求 689352:总监的监理工程师注册证书不在有效期内 300474:总监不满足要求 135592:总监不符合要求 642917:总监不符合要求 266004:总监不符合要求 775150:总监不符合要求 295521:无总监资格、社保不符合要求 165854:总监不满足资格要求。 488779:项目总监注册证书不在有效期内和社保无连续6个月社保,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。 783061:资格、社保不满足要求。 545833:社保,资格不满足要求 466642:总监资格不满足要求,社保不足6个月0
中唯耘源建设管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%48.11
中晟众信工程咨询集团有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%35.93
四川昌正工程咨询有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%35.36
中韵四方建设集团有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%41.89
中咨环北工程顾问有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%39.53
四川雄烽建设工程管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%43
四川庄誉工程项目管理咨询有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%40.81
成都海发建设工程监理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%44.27
四川五行建设工程项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%36.61
中创名建工程管理集团有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%44.73
铁兴建设管理集团有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%45.51
中科标禾工程项目管理有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%46.34
业兢集团有限公司144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%144798:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。未在规定时间作出书面说明 689352:投标人的投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,投标人未在规定的时间内作出书面说明。 300474:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,未在规定时间内进行书面说明。 135592:既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未做澄清回复 642917:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。且未按要求作出说明。 266004:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,为按澄清要求澄清 775150:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%,且不作出说明。 295521: 投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 165854:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 488779:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 783061:投标报价既低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%。 545833:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80% 466642:投标报价低于最高投标限价的70%,又低于经评审合格的全部投标人投标报价算术平均值的80%37.69
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:宜宾三江新区(临港经开区)发展和政策研究局联系电话:08312108265
行业主管部门:宜宾三江新区(临港经开区)住房和建设管理局联系电话:08312108320
异议投诉注意事项
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。